Programme
TOURNOI U11 DEROULEMENT DES RENCONTRES
Déroulement du tournoi : Les équipes sont répartis par poule. 1 poule de 5 et 2 poules de 4.
Poule A |
|
Poule B |
|
Poule C |
||
St Georges / Semussac |
|
L'Eguille |
|
Cozes 1 |
||
Meschers 1 |
|
Meschers 2 |
|
Presqu'ile d'Arvert |
||
Les Mathes |
|
Saujon 1 |
|
Meursac |
||
Cozes 2 |
|
St Palais |
|
Saujon 2 |
||
|
|
|
|
|
|
Nieulle s/ Seudre |
Les qualifiés : les 2 premiers des Poules A et B, les 3 premiers de la Poule C, et le meilleur 3ème des Poules A et B : 8 qualifiés qui disputeront les phases finales principales.
|
|
TERRAIN A |
||
Poule |
heure |
Equipe |
Score |
Equipe |
A |
09:30 |
Les Mathes |
/ |
Cozes 2 |
B |
09:45 |
L'Eguille |
/ |
Meschers 2 |
A |
10:00 |
St Georges / Semussac |
/ |
Meschers 1 |
B |
10:15 |
Saujon 1 |
/ |
St Palais |
A |
10:30 |
St Georges / Semussac |
/ |
Cozes 2 |
B |
10:45 |
L'Eguille |
/ |
Saujon 1 |
A |
11:00 |
Les Mathes |
/ |
Meschers 1 |
B |
11:15 |
Meschers 2 |
/ |
St Palais |
A |
11:30 |
St Georges / Semussac |
/ |
Les Mathes |
B |
11:45 |
L'Eguille |
/ |
St Palais |
A |
12:00 |
Cozes 2 |
/ |
Meschers 1 |
|
||||
|
VOUS POURREZ SUIVRE LES RESULTATS ET LE CLASSEMENT DE VOTRE POULE A LA SONO.
|
|
|
TERRAIN B |
||
Poule |
heure |
Equipe |
Score |
Equipe |
C |
09:30 |
Cozes 1 |
/ |
Presqu'ile d'Arvert |
C |
09:45 |
Meursac |
/ |
Saujon 2 |
C |
10:00 |
Nieulle s/ Seudre |
/ |
Cozes 1 |
C |
10:15 |
Presqu'ile d'Arvert |
/ |
Meursac |
C |
10:30 |
Saujon 2 |
/ |
Nieulle s/ Seudre |
C |
10:45 |
Cozes 1 |
/ |
Saujon 2 |
C |
11:00 |
Presqu'ile d'Arvert |
/ |
Nieulle s/ Seudre |
C |
11:15 |
Meursac |
/ |
Cozes 1 |
C |
11:30 |
Presqu'ile d'Arvert |
/ |
Saujon 2 |
C |
11:45 |
Meursac |
/ |
Nieulle s/ Seudre |
B |
12:00 |
Saujon 1 |
/ |
Meschers 2 |
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
|
TOURNOI U13 DEROULEMENT DES RENCONTRES
14 équipes répartis en 2 poules de 7 équipes. C’est une formule de championnat où toutes les équipes de la poule se rencontrent.
A l’issue du classement de ce mini-championnat, les 2 premiers de chaque se rencontrent pour jouer les ½ Finales et Finale.
Les autres équipes joueront un match de classement : exemple : le 3ème de la poule A contre le 3ème de la poule B,…
Poule A |
||||
St Georges de Didonne |
||||
Aytré 2 |
||||
Presqu'ile d'Arvert |
||||
Nieulle s / Seudre |
||||
Pierrefites Nestalas 1 |
||||
Saintes |
||||
St Palais 1
|
||||
TERRAIN 1 |
||||
Poule |
heure |
Equipe |
Score |
Equipe |
A |
09:30 |
St Georges de Didonne |
|
Aytré 2 |
A |
09:45 |
Presqu'ile d'Arvert |
|
Nieulle s / Seudre |
A |
10:00 |
Pierrefites Nestalas 1 |
|
Saintes |
A |
10:15 |
St Palais 1 |
|
St Georges de Didonne |
A |
10:30 |
Aytré 2 |
|
Presqu'ile d'Arvert |
A |
10:45 |
Nieulle s / Seudre |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
11:00 |
Saintes |
|
St Palais 1 |
A |
11:15 |
St Georges de Didonne |
|
Presqu'ile d'Arvert |
A |
11:30 |
Aytré 2 |
|
Nieulle s / Seudre |
A |
11:45 |
Pierrefites Nestalas 1 |
|
St Palais 1 |
A |
12:00 |
Saintes |
|
St Georges de Didonne |
A |
12:15 |
Aytré 2 |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
12:30 |
Presqu'ile d'Arvert |
|
Saintes |
PAUSE |
||||
A |
13:30 |
Nieulle s / Seudre |
|
St Palais 1 |
A |
13:45 |
St Georges de Didonne |
|
Pierrefites Nestalas 1 |
A |
14:00 |
Aytré 2 |
|
Saintes |
|